регистрация в Ульяновске

Email Email:

Временная регистрация в Ульяновске

Обновление страницы: 16.09.2024

Выбирая нас, вы сумеете в два счета оформить официальную прописку с заключением договора на весь срок!!

Внимание. Наш центр не оформляет нелегальных бланков регистраций задним числом.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Ульяновске сегодня пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы можете найти приличную работу, прикрепить детей в нужную гимназию, оформить кредитку в банке или поставить на учет транспортное средство .Так же прописка не будет лишней вам для получения загранпаспорта, получения полиса ОМС или же сдачи на права.

Срок приобретения легальной временной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 дня. Все сложности по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь.

Оформить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной жилплощади.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Ульяновске . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам желательно устроить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы без труда можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Дополнительным плюсом в пользу временной регистрации является то, что время ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. По большому счету, если вы экономите деньги, особой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя продлевать.

По законодательству , граждане и мигранты, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории страны, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается наказание в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа различается в

• для предприятий, предоставивших жилье людям, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Ульяновске

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Подробности о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Ульяновске

Мы открыто взаимодействуем с собственниками недвижимости, что гарантирует адекватные тарифы за первоклассные услуги.Мы обеспечиваем выполнение всех номинальных пунктов путем предоставления надежных гарантий от нас. Надежность исполнения сторонами условий по сделкам гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в длительном взаимовыгодном взаимодействии и поддерживании стандартов порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Ульяновске