Постоянная в Ульяновске

Email Email:

Постоянная прописка в Ульяновске

Обновление страницы: 08.09.2024

В реальных условиях не нарушать закон о миграции часто бывает не так просто, например, в связи с опасениями владельцев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Ульяновске, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 330 собственниками жилья в разных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности услуг и ограждаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев .При прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Ульяновске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итд. Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ульяновске

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, оформить постоянную прописку в Ульяновске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас .

прописка в Ульяновске

Как заказать постоянную прописку в Ульяновске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Ульяновске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности